Назад к списку

Граффити оформление ко Дню Победы

Совсем скоро наступит памятный день, который отмечают в нашей стране и странах СНГ уже несколько десятков лет. 9 Мая - День победы, в этот день по всей стране проходят парады и марш памяти, а в завершении мы всегда видим праздничный салют. А с недавнего времени ко всему этому прибавилось и граффити оформление стен и фасадов к празднику. 


Так как искусство граффити в последние годы набирает все большую популярность среди граждан, его стали применять в целях обустройства стен во дворах, на улицах и различных объектов. И в преддверие праздника главным сюжетом граффити оформлений становится тема подвига советских солдат, и памятные рисунки посвященные победе призывающие ценить мир на земле.Наш коллектив ежегодно активно принимает участие в подобных акциях и расписывает большое количество объектов. И далее вы увидите несколько работ посвященных этому празднику. 



Эта работа была выполнена в парке победы поселка "Крекшино". Масштаб обрабатываемой поверхности составил около 300 квадратных метров. Нами была придуман эскиз на котором мы отобразили моменты сражений и победу советских войск.



Еще пара фрагментов этой работы. 



Вот еще характерная праздничная работа выполненная в 2014 году.
А здесь мы решили отойти от символики и изображения кровопролитных боев и нарисовали довольно добрый сюжет напоминающий нам о великой победе. Работа выполнена в 2015 году по заказу администрации района "Марфино".

Если у вас есть идеи или объект который можно украсить подобным образом то свяжитесь с нами
Ознакомиться ближе с нами и нашим творчеством можно на главной станице.